Cu---> Cu (No3)2---> Cu (OH)2---> X
- 22.04.2018 16:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3
В продолжении может быть
--------------------------------------------
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+H2=Cu+H2O
- 23.04.2018 03:12