Имеется 175 г 10 раствора поваренной соли какова будет концентрация раствора если в него добавить 200 г воды
- 10.05.2017 23:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
m раствора=175+200=375 г
w=17.5/375*100%=4.7%
- 11.05.2017 03:36