Определите объем и количество вещества выделившегося углекислого газа, при сгорании 2 моль этанола
С решением, пж
- 22.11.2017 02:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
1 моль 2 моль
n(CO2)=2*2=4 моль
V(CO2)=22.4*4=89.6 л
- 23.11.2017 23:58