Помогите пожалуйста:сколько литров углекислого газа образуется при термическом разложении 6 моль CaCo3
- 06.08.2018 03:06
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(CO2)=n(CaCO3)=6 моль
V(CO2)=n(CO2)*Vм=6*22,4=134,4 л
- 07.08.2018 20:00