К 200 г 60% сахарного сиропа добавили 600 г воды. найти массовую долю сахара в растворе
- 12.01.2018 02:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
60*200=x(200+600)
12000=800х
х=12000/800=15%
- 13.01.2018 04:45