Определите сколько молекул содержится в 0,23 молях золотистой кислоты.
- 10.02.2018 14:56
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na = 6,02 × 10²³ моль⁻¹
N = n × Na = 0,23 моль × 6,02 × 10²³ моль⁻¹ = 1,39 × 10²³ молекул
- 11.02.2018 07:03