Надо молекулярные и ионные уровнения
1)(NH4)2So4+KOH=?
2)Ba(No3)2+2KOH=Ba(OH)2+2KNo3
- 22.03.2018 00:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
2NH4+SO4+2K+2OH=2NH3+2K+SO4+2H2O
2NH4+2OH=2NH3+2H2O
2)Ba(No3)2+2KOH=Ba(OH)2+2KNo3
Ba+2NO3+2K+2OH=Ba+2OH+2K+2NO3
- 22.03.2018 08:28