Ребят!Помогите,пожалуйста! Составить полные ионные и краткие ионные уравнения + дописать реакцию и назвать какая это реакция 1)HCl+Fe(OH)3→______+______ 2)HNO3+______→H2SiO3↓+_______
- 07.06.2018 00:20
- Химия
Ответы и объяснения 2
3H+3Cl+Fe(OH)3=Fe+3CL+3H2O( тут ты потом должен сократить(перечеркнуть) 3Cl)
3H+Fe(OH)3=Fe+3H2O
2) не понял
- 07.06.2018 02:26