Ребята помогите решить ионное уравнение Fe Cl 3+ Zn( OH )2 =
- 16.02.2018 04:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
3K(+) + OH(-) + Fe(+3) + 3Cl(-) = 3K(+) + 3Cl(-) + Fe(OH)3
OH(-) + Fe(+3)=Fe(OH)3
H2SO4 + Zn(OH)2 =ZnSO4 + 2H2O
2H(+) + SO4(-2) + Zn(OH)2 = Zn(+2) + SO4(-2) + 2H2O
2H(+) + Zn(OH)2 = Zn(+2) + 2H2O
- 17.02.2018 13:43