Люди,хелп!Решите уравнения
FeO+HCl=
Al(OH)3+NaCl=
NaOH+HCl=
SO3+H2O=
MgCl2+KOH=
CaO+HNO3=
FE(OH)3+HNO3=
Al+HCl=
CuO+HNO3=
K2O+H2SO4=
- 22.11.2017 02:20
- Химия
Ответы и объяснения 2
Al(OH)3+3NaCl=AlCl3+3NaOH
NaOH+HCl=NaCl+H2O
SO3+H2O=H2SO4
MgCl2+2KOH=Mg(OH)2+2KCl
CaO+2HNO3=Ca(NO)3)2+H2O
FE(OH)3+3HNO3=Fe(NO3)3+3H2O
2Al+6HCl=2AlCl3+3H2
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2O
K2O+H2SO4=K2SO4+H2O
- 23.11.2017 20:39