Ca(OH)2+CO2, CuCl2+KOH, FeSO4+KOH, SiO2+H2O, CO2+H2O, Mg(OH)2+HNO3, Ca(OH)2+HCl, Zn+HCI, FeO+H2SO4, Al2O3+HCI
- 15.09.2017 22:50
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuCl2 + 2KOH = Cu(OH)2 + 2KCl
FeSO4 + 2KOH = Fe(OH)2 + K2SO4
SiO2 + H2O≠
CO2+H2O = H2CO3
Mg(OH)2 + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + 2H2O
Ca(OH)2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O
Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2
FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O
Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O
- 16.09.2017 17:54