Допешите уровнение реакции записав их в маликулярным и ионом виде. Cu Cl2+KOH ; N2 OH+HNO3 ; Na2 S+HCE
- 02.04.2018 01:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu+2Cl+2K+2OH=Cu(OH)2+2K+2Cl
Cu+2OH=Cu(OH)2
NaOH+HNO3=NaNO3+H2O
Na+OH+H+NO3=Na+NO3+H2O
OH+H=H2O
Na2S+2HCl=2NaCl+H2S
2Na+S+2H+2Cl=2Na+2Cl+2H+S
- 03.04.2018 19:19