Осуществите превращение fe -->fecl2-->fe(oh)2 -->fe(no3)2
- 02.06.2017 19:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2 + 2NaCl2
Fe(OH)2 + 2HNO3 = Fe(NO3)2 + 2H2O
- 03.06.2017 01:05