Найти титр раствора NаОН, на титрование 10,00 см3 которого затрачено 12,00 см3 0,1 моль/дм3 раствора хлористоводородной кислоты
- 18.12.2017 07:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
C(NaOH)*V(NaOH)=C(HCl)*V(HCl)
C(NaOH)=C(HCl)*V(HCl)/V(NaOH)=0,1*0,012/0,01=0,12 моль/дм3
- 19.12.2017 15:42