Уравнение электродных процессов, протекающих при электролизе водного раствора NaNo3 с инертными электродами
- 09.11.2017 13:58
- Химия
Ответы и объяснения 1
K(-): 2H2O + 2e = H2 + 2OH
A(+): 2H2O - 4e = O2 + 4Н
2H2O=2H2+O2
- 01.01.1970 00:00