Какой объём оксида углерода (IV) образуется при сгорании 15л пропана
- 04.12.2017 14:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
С3Н8+5О2=3СО2+4Н2
44 г/моль 132г/моль
15л__хл
44г/мол__132г/моль
Х=15×132/44=45л
- 05.12.2017 20:33