SO2+Na2O=
CO2+CaO=
N2O5+MgO=
P2O5+ZnO=?
Помогити решить!
- 21.01.2018 10:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
SO2+Na2O=NA2SO3
CO2+CaO=CaCO3
N2O5+MgO=Mg(NO3)2+H2O
3ZnO + P2O5= Zn3(PO4)2
- 22.01.2018 16:32