При слиянии 75 г соли с 18 г воды образовался раствор с массовой долей?
- 08.05.2017 18:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
находим массовую долю: W(соли)=75/93=0,8065(80,65%)
- 09.05.2017 02:16