Определите химическое количество спирта масса которого 1.44 г
- 20.07.2017 19:45
- Химия
Ответы и объяснения 2
M(C2H6O)=2*12+6*1+16=46 (г/моль)
n=m/M=1.44/46=0.03 (моль)
- 22.07.2017 14:39