СРОЧНООО
РПСЧИТАЙТЕ МАССОВУЮ ДОЛЮ МЕДИ В ГИДРОКСИДЕ МЕДИ (2)
- 22.04.2018 17:27
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Cu) = Ar(Cu) / Mr(Cu(OH)2); Ar(Cu) = 64; Mr(Cu(OH)2) = 64+34=98;
w(Cu) = 64 / 98 = 0,65 (65%).
- 23.04.2018 19:08