Помогите с химией
HCl+NA2SO4
H3PO4+CaCl2
FeCl+AgNO3
- 13.12.2017 05:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H3PO4+3CaCl2=6HCl+Ca3(PO4)2
FeCl3+3AgNO3=Fe(NO3)3+3AgCl или FeCl2+2AgNO3=2AgCl+Fe(NO3)2
- 14.12.2017 23:36