Расставьте коэффициенты в следующих схемах реакций:
Al+O2=Al2O3
N2+H2=NH3
Ca+H3PO4=Can3(PO4)2+H2
Ba(OH)2+HCl=BaCl2+H2O
ZnCl2+AgNO3=AgCl+Zn(NO3)2
- 17.11.2017 07:20
- Химия
Ответы и объяснения 2
N2+3H2=2NH3
3Ca+2H3PO4=Ca3(PO4)2+3H2
Ba(OH)2+2HCl=BaCl2+2H2O
ZnCl2+2AgNO3=2AgCl+Zn(NO3)2
- 18.11.2017 22:35
N2+3H2=2HN3
3Ca+2H3PO4=Ca3(PO4)2+3H2
Ba(OH)2+2HCl=BaCl2+2H2O
ZnCl2+2AgNO3=2AgCl+Zn(NO3)2
- 19.11.2017 05:30