Fe-->Feso4-->Feoh2-->Feoh3-->Fecl3
помогите пожалуйста срочно надо)
- 02.02.2018 08:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
FeSO4 + 2NaOH = Fe(OH)2 +Na2SO4
4Fe(OH)2+O2+2H2O=4Fe(OH)3
Fe(OH)3 + 3HCl = FeCl3 + 3H2O
- 03.02.2018 01:42