Какому количеству вещества н.у соответствует
6,72 л газа
156,8л газа
- 16.08.2018 17:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
n(газа) = V(газа) / Vm = 156,8 / 22,4 = 7 моль
- 17.08.2018 08:04