Приведите уравнение хим.реакций
P+P2O5+H3PO4+H2+H2O
- 21.06.2017 08:57
- Химия
Ответы и объяснения 1
P2O5+3H2O = 2H3PO4
3Zn + 2H3PO4 = Zn3(PO4)2 + 3H2
2H2+O2 = 2H2O
- 22.06.2017 06:05