Составить уравнения реакций соответственно схеме, назовите вещества : ZnO-->ZnCl2-->K2ZnO2
- 07.07.2017 15:24
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnCl2+2NaOH=Zn(OH)2+2NaCl
Zn(OH)2+2KOH=K2ZnO2+2H2O
- 08.07.2017 10:24