Cu4H6+O2
решите это уравнение и какая реакция.
- 26.08.2017 20:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O
Cu(OH)2 + 2H(+) + 2Cl(-) = Cu(2+) + 2Cl(-) + 2H2O
Cu(OH)2 + 2H(+) = Cu(2+) + 2H2O
- 27.08.2017 19:12