Запишите уравнения возможных химических реакций:
a) Cu+H2O→
b) K+H2O→
c) Ag+H2O→
d) SO3+H2O→
e) CuO+H2O→
f) Li2O+H2O→
- 27.03.2018 04:44
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. 2K + 2H2O = 2KOH + H2
3. Ag + H2O ≠
4. SO3 + H2O = H2SO4
5. CuO + H2O ≠
6. Li2O + H2O = 2LiOH
- 28.03.2018 13:35