Какие из нижеперечисленные реакции, будут реагировать между собой, уровнять их
KOH
H2O
CaO
H2SO4
CO2
MgCl2
- 15.07.2018 05:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KOH+CO2=K2CO3+H2O
2KOH+MgCl2=2KCl+Mg(OH)↓
CaO+H2O=Ca(OH)2↓
CaO+H2SO4=CaSO4+H2O
CaO+CO2=CaCO3
- 16.07.2018 11:58