Gu(NO3)2 +NACL Напешите полное молекулярное,полно ионное ,сокращеение ионной реакции.(Спасибо)
- 24.09.2018 11:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(2+) + 2NO3(-) + 2Na(+) + 2Cl(-) =
= CuCl2 + 2Na(+) + 2NO3(-)
Cu(2+) + 2Cl(-) = CuCl2
- 25.09.2018 12:14