Определите массовую долю азота Pb(NO3)2
- 14.09.2018 07:23
- Химия
Ответы и объяснения 2
M(Pb(NO3)2)=207,2+14*2+16*6=207,2+28+96=331,2 г/моль
u(N2)=28/331,2*100%=8,5%
Ответ:8,5%
- 15.09.2018 08:02
u(N2)= 28/ 331.2* 100%= 8.5%
- 16.09.2018 11:26