Срочно! !!!
Напишите уравнение реакций взаимодействия гидроксида кальция с соляной кислотой,оксидом углерода (IV) , хлорида меди(II ), нитратом цинка
- 19.10.2017 11:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca(OH)2 + Co2 = CaCo3 + H20
Ca(OH)2 + CuCl2 = CaCl2 + Cu(OH)2 медь в осадке
Ca(OH)2 + ZnNo3 = CaNo3 + Zn(OH)2 цинк осадок
- 20.10.2017 20:58