Какие массы меди и железа можно теоретически получить из 18,4 т медного колчедана CuFeS2
- 22.08.2018 09:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
ω(Fe) = 56/184=0.3043
ω(Cu) = 64/184=0.3478
m(Fe) = 18,4 т*0,3043 = 5,6 т
m(Cu) = 18,4 т*0,3478 = 6,4 т
- 23.08.2018 06:02