Запишите уравнения реакций следующих переходов:
H2SO4 ---> H2 ---> H2O ---> H2SO4 ---> K2SO4.
- 13.07.2017 07:36
- Химия
Ответы и объяснения 1
2H2+O2=2H2O
H2O+SO3=H2SO4
H2SO4+2KOH=K2SO4+2H2O
- 14.07.2017 13:14