Найдите объём (н.у.) массу, число молекул 3,5 моль углекислого газа
- 15.08.2018 20:55
- Химия
Ответы и объяснения 1
M ( Co2) = Ню* М = 3,5*44 = 154 кг
Масса СО2 Обычно не ищется, но ладно
- 16.08.2018 19:51