Помогите решить задачу пожалуйста
Найти объём SO2, если сгорело 8 моль серы
Реакция: S+O2--->SO2
- 25.09.2017 02:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
ню(SO2)-8моль
найти
V (S)-?
решение
V (S)=8×22,4= 179,2
Ответ V (S)=179,2
- 26.09.2017 12:43