H2S+SO2=
H2S+Na2O=
H2S+NaOH=
CuO+Al2O3=
CuO+NaOH=
CuO+H2S=
CuO+H2O=
N2O5+CaO=
N2O5+CaSO3=
CaSO3+HNO3=
- 16.01.2018 21:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
2)34+62=96
3)34+40=74
4)80+102=182
5)80+40=120
6)80+18=98
7)108+56=164
8)108+120=228
9)120+63=183
- 17.01.2018 00:47