Дописать уравнения, расставить коэффициенты, указать тип реакции:
а). Na2SO4 + Ba(OH)2 =
б). Ca(NO3)2 + K3PO4 =
в). Fe2O3 + H2SO4 =
г). AlCr3 + Ca =
- 12.08.2017 00:23
- Химия
Ответы и объяснения 1
Тип Реакции:Реакция обмена
Б)3Ca(NO3)2+2K3PO4=Ca3(PO4)2+6KNO3
Тип Реакции:Реакция обмена
В)Fe2O3+H2SO4=3Fe2(SO4)3+3H2O
Тип Реакции:Реакция обмена
Г)AlCr3+Ca=
Тип Реакции:
- 13.08.2017 16:33