Fe2O3->Fe->FeSO4->FeOH2->FeCl2 помогите
- 27.05.2018 05:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)fe2o3+2c=2fe+3co
2)fe+h2so4(разбавленная)=feso4+h2
3)feso4+2naoh=fe(oh)2(осадок)+na2so4
4)fe(oh)2+2hcl=fecl2+2h2o
- 29.05.2018 00:52