Помоги пожалуйста
определите массовую долю раствора образующего при разбивании 50 г 10%-ного спирта и 150 г воды
- 14.09.2017 00:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
m (р-ра)=150г+50г=200г
W (спирта)=(5г÷200г)×100%=2.5%
- 14.09.2017 15:57