Вычислить относительную молекулярную массу и массовую долю всех элементов сульфат алюминия, оксид азота4
- 20.04.2017 08:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr (Al) =54:324=16.6
Mr(S)=29.6
Mr(O)=59.2
M(NO2)=15+16*2=15+32=47
Mr(N)=31.9
Mr(O)=68.0
- 21.04.2017 21:33