Объемная доля кислорода в воздухе составляет 21% Найдите объем кислорода и его массу в комнате объемом 15 литров
- 23.06.2017 03:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
m=V/Vm*M=3,15/22,4*32=4,5 г кислорода
- 24.06.2017 03:57