C 10 л хлора прориагировал водород какой обьем хлороводорода HCE образовался
- 14.02.2018 23:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
10л хл
H2+Cl2=2HCL
1 2
10л------------------------хл
1--------------------------2
х=10*2/1=20литров
- 15.02.2018 23:33