При взаимодействии серы(s) - m-16г, с залізи образовалось 44г железа(Fe) (2)сульфида(FeS). Вычислите массу использованного железа
- 12.03.2018 10:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
16-----------------х
32-----------------56
х=56*16=896/32=28
44----------------х
28----------------78
х=78*44/28=123
- 13.03.2018 08:41