CuCl 2⇒Cu ⇒CuO⇒Cu(NO3)2⇒Cu(OH)2 ?
- 17.12.2017 17:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Cu+O2=2CuO
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2O
Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2утв.осад+2NaNO3
- 18.12.2017 06:34