1)написать уравнение реакции щелочного металла лития в струе газообразного водорода
2)написать уравнение реакции взаимодействия оксида углерода с водой
3)дописать уравнение реакции Cr(OH)3+H2SO4=...+...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
- 24.10.2017 16:01
- Химия
Ответы и объяснения 1
2) СО2 + H2O = H2CO3 карбоновая кислота
3)2Cr(OH)3 + 3H2SO4 = Cr2(SO4)3 + 6H2O
- 25.10.2017 09:35