Рассчитайте мне пожалуйста относительную молекулярную массу веществ:Na2O,KF,Ca3n2,Licl.Очень надо)))
- 26.05.2018 05:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(KF)=39+19=58;
Mr(Ca3N2)=40*3+14*2=148;
Mr(LiCl)=7+35,5=42,5.
- 27.05.2018 19:27