Химия Сколько м3(куб) оксида углерода два нужно взять для получения 40 г меди из оксида меди два?
- 22.09.2018 13:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
V(CO)/Vm=m(Cu)/M(Cu) => V(CO)=m(Cu)*Vm/M(Cu)=40*22,4/64=14 л = 0,014 м3
- 23.09.2018 06:27