Решите пожалуйста CH4 → H2 → NaH → H2 → HCl → H2
- 25.08.2017 13:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2+Na=2NaH
2NaH(нагревание)=2Na+H2
H2+Cl2=2HCl
2HCl+Zn=ZnCl2+H2
- 26.08.2017 11:44