Масса пермангагата калия в 500г 1% раствора который используют для обработки термических ожогов составляет
- 25.05.2018 02:39
- Химия
Ответы и объяснения 1
m(H2O)=m-m(KMnO4)=500-5=495г
- 26.05.2018 21:47